Консультации / Маммология

болит грудь!

У меня какая то странная ситуация,у меня болит грудь ближе к подмышкам,и это не мышцы,начала болеть когда шли месячные,но потом они кончались,а болеть осталось,ещё при снятии бюстгалтера чувствую тяжесть в груди,что это такое и как от этого избавиться!?
Здравствуйте. Нужно провести УЗИ моллочных желез. Назначить лечение мастопатии.