Консультации / Неврология

Микроинсульт в молодом возрасте

Добрый день, мне 27 лет. Недавно я выписана из больницы Склифасовского с диагнозом Острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу с образованием внутримозговой гематомы в области головки левого хвостового ядра неуточненной давности. Все анализы пройдены. Все анализы на 5+. Предположительно причина- стрессы и переутомляемость. Сказали исключить жирную пищу, уменьшить физические нагрузки. Но остается много вопросов, я сейчас собираюсь в отпуск, на солнце. Не опастно ли это? Так же про физические нагрузки тоже не понятно. Многое расходится. Йога сказали можно хотя я читаю после инсульта 6 месяцев нельзя заниматься йогой. Так же насколько это опастно получить второй инсульт? И можно ли пить кофе в умеренных дозах? Кое где пишут можно кое где нельзя. Очень многие вопросы остаются не решенными. По поводу интимной близости насколько это реально? Заранее благодарю.
На фоне стресса и переутомления кровоизлияния в мозг в вашем возрасте быть не может, вам делали МР ангиографию? Говорили чтолибо про аневризму, сосудистую мальформацию, другие изменения сосудов?