Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с девушкой

Ситуация такова. Во время секса мне и ей все нравится и ощущения и страсть, но моя девушка получает удовольствие раньше чем я. Мне по началу казалось, что ей не нравиться или не хочет и поэтому прерывает секс. Ей уже не охота или устала, она переходит на поцелуи и приходиться ей делать мне приятное другими методами. Но бывает ли такое вообще в природе!? Что бы девушка кончала раньше партнера и на самом деле ли кончала. Я говорил с ней, онаотвечала, что получает удовольствие и ей приятно. В среднем акт длиться полтора часа. Еще во время секса у нее выделяется много смазки и чувствительность падает, к тому же у меня обрезание и плюс призерватив, как средство котрацепции. Хочу знать, может ли она действительно кончать раньше меня и как быть в этом случае мне? Заранее, Спасибо.
Здравствуйте! Да, некоторые женщины, обладая сильным сексуальным темпераментом, могут достигать сексуальной разрядки, в том числе переживать оргазм, быстрее, чем их партнеры. Если мужчина еще не достиг эякуляции и продолжает половой акт, то женщина обычно способна вновь возбудиться и вновь переживать оргастические ощущения. Однако, если ваш половой акт действительно длится полтора часа? То естественно у женщины чаще всего возникает усталость.
Консультация врача сексолога на тему «Не могу получить оргазм с девушкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.