Консультации / Эндокринология

Консультация по поводу состояния гормонального фона

Добрый день! Приблизительно 1,5 - 2 года назад образовались закрытые белые комедоны (маленькие прыщики под кожей) в области подбородка и начался рост волос на подбородке. Каких-либо других отклонений или жалоб не наблюдается. Сдавала анализы на гормоны на 4 день цикла, к сожалению, в данный момент нет возможности посетить врача, так как нахожусь в другой стране. Месячные регулярные, с 14 лет, практически всегда болезненные, цикл всегда был длинным от 35 до 40 дней. Подскажите, с чем может быть связаны нежелательные волосы в области подбородка и наличие закрытых комедонов? Результаты анализов: ФСГ 4.00 ммед/мл ЛГ 4.75 ммед/мл Эстрадиол 106 пмоль/л Тестостерон 1.08 нмоль/л Пролактин 262 мед/л Подскажите, какие анализы еще необходимо сдать и/или пройти обследования и в норме ли показатели?
Добрый день. Уточните ваш рост и вес. Обследование необходимо, в первую очередь, из-за нарушений цикла. Комедоны - вторичны. День цикла при заборе крови?
Забор крови производился на третий день цикла. Рост - 158 см Вес - 57 кг
Обследование неполное.