Консультации / Терапия

Плохая реакция на холод и тепло

Здравствуйте! Не знаю точно, к какому врачу обратиться, пишу терапевту. Мне 22 года и у меня уже длительное время плохая переносимость температур. В теплую погоду мне всегда жарко, а в прохладную холодно. Очень быстро мерзнут руки и ноги. Нормального состояния в принципе не бывает. Может ли это быть связано с нарушениями в кровообращении или сердцем? И к какому врачу можно обратиться? Спасибо.
Это вегето-сосудистая дистония. Лечат неврологи и психоневрологи.