Консультации / Дерматология и косметология

Посоветуйте противогрибковое средство для ногтей.

Здравстуйте. У меня уже почти год проблема с ногтем большого пальца ноги. Сдавала анализ - споры и мицелий. Дерматолог назначил лечение, потом мазала крем Тридерм, теперь посоветовали просто йод, но ноготь все такой же толстый, неровный и желтоватого оттенка. Боюсь, что уже распространяется и на ноготь второго большого пальца. Подскажите, пожалуйста, какое-то действенное средство, которое на практике испробовали и помогло. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Необходимо проводить лечение с применением системных антимикотиков под контролем дерматолога. Использование тридерма необоснованно.