Консультации / Педиатрия

У ребенка заложен нос

Здрастуйте! У меня ребенку 3 месяца. На протяжении всех трех месяцев у ребенка плохо дышит носик, а особенно ночью. Промывания не помогают, полип и искревления перегородки врачи исключают. В последнее время ребенку стало еще хуже. Стал ночью "кидаться" от того, что тяжело дышать. Пожалуйста, подскажите что нам делать. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Насморк у ребенка такого возраста может быть физиологическим, из-за сухого воздуха дома. Увлажняйте воздух, проводите влажную уборку, проветривайте. Если врач при осмотре не видит признаков заболевания, значит, причин для беспокойства нет.