Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Здравствуйте! Мне удалили 7й зуб сверху, но не до конца очень маленький кусочек остался, врач не смог его выдернуть,сказал что ничего страшного, со временем через год два можно будет удалить и этот кусочек, нерв удален был раннее. 8й зуб уже удален с этой стороны год назад. Проблема: Болят соседние 2 зуба и зубы внизу с этой стороны. Зуб удалили неделю назад. Что это может значить? Нормальное ли это последствие удаления зуба? И как уменьшить болевые ощущения (обезбаливающие так часто не хочется пить)? какие медикаменты посоветуете приобрести?
Здравствуйте. Боль в соседних зубах может быть следствием сложного удаления, в нижних зубах боль не связана с удалением, и она возникла из-за проблем с этими зубами.