Консультации / Неврология

Нужна ли очная консультация невролога

Добрый день. Сыну в ноябре будет 2 года. Практически с рождения он у нас достаточно голосистый. Раньше крики и плачь были связаны с тем, что болит животик, не дали нужную вещь, игрушку. А последние месяцев десять случаются истерики по многим поводам.Например, закончилось молоко в бутылочке. Он швыряет ее в сторону и просто орет. Сегодня даже кровь из носа немного пошла на фоне крика. Он у нас очень любит покушать, ел бы все подряд и без остановки. Так вот, если заканчивается еда в тарелке, то истерика так же неизбежна. Но он у нас еще страдает атопическим дерматитом с трех месяцев и гастроэнтерологи говорят, по результатам анализов, что у него плохо переваривается пища и на этом фоне насыщение после еды происходит не в полной мере. Также сильно психует по некоторым другим поводам. У старшей дочери подобного не было. Переживаю, что дерматит обостряется на фоне его истерик. Нужна ли нам очная консультация невролога и что бы Вы могли сказать в двух словах по описанной мной ситуации? Есть ли вообще проблема или я ее придумываю?! Заранее спасибо.
"дерматит обостряется на фоне его истерик" - не исключено. Если есть такие подозрения, нужен осмотр невролога.