Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная аллергия при гв

Здравствуйте, появилась крапивница 20 августа, когда кормила старшего было так же, но быстро прошло и я этому значения не придала. Но сейчас становится все хуже и хуже, покраснения по всему телу. Покраснения каждый раз появляются в новом месте. С питания почти все убрала, ем курицу воду и чай, но лучше не становится. Принимаю цетрин и полисорб, снимает немного зуд. Пойти к врачу сейчас нет возможности, нахожусь на отдыхе в посёлке и тут нет таких врачей. Подскажите как мне быть оставшиеся 6 дней пока не попаду в свой город, чтобы не было осложнений.
К вопросу приложено фото
Можно добавить стероид на кожу, но лучше это делать после очного приёма врача, чтобы была уверенность в диагнозе.