Консультации / Неврология

Головокружения после сотрясения мозга

Добрый день! В результате удара по голове и последующего падения 24 июля получила сотрясение мозга и перелом челюсти. Сознание теряла многократно в течение суток и в последующем времени тоже. Сейчас мучают головокружения. Особенно в положении лёжа, при перевороте с правой на левую сторону, мне даже кажется что я потеряю сознание, до такой степени все плывет и меня качает.. Также у меня онемела левая нога от колена и до кончиков пальцев, состояние "заснула". Сейчас в районе икры уже меньше, но стопа и пальцы по прежнему покалывает. Приём у невролога только в конце октября. Как вы считаете, насколько опасно моё состояние? Не хотелось бы остаться овощем....
необходмо госпитализироваться в нейрохирургию, через вызов скорой помощи и далее необходима МРТ или КТ головного мозга, тоесть все ургентно срочно, ваше состояние крайне нестабильное вызывайте скорую, ложитесь в больнице безотлогательно