Консультации / Отоларингология

Здравствуйте, уважаемый Иван Васильевич!

У меня такой вопрос. У моего мужа узкие носовые проходы, два года назад ему сделали операцию. Сейчас нос у него снова не дышит. Доктор назначил капли "Виброцил" и таблетки"Эреспал" по 2 т. два раза в день, 10 дней.Но легче ему не стало, капли помогают всего на два часа. Ночью у него иногда бывает задержка дыхания. Что делать? Нужна ли ему новая операция?
ЗдравствуйтеОльга!Очень сложно ответить на Ваш вопрос.Какую операцию на слизистой полости носа сделали Вашему мужу?Если ночью у него апное (задержка дыхания)- это очень настораживающий фактор.Как поступать в дальнейшем-может решить только врач-оториноларинголог, либо тот врач, который оперировал Вашего мужа. С уважением-Подольская Е.В.