Консультации / Хирургия

Ожог суперчистотелом

Здраствуйте к врачу нет возможности попасть, прожгла палец суперчистотелом сегодня уже 8й день вокруг перестаёт болеть а это чёрное как не болело с самого первого дня так и не болит можно сказать там под ним онемевшое сегодня пробовала пинцетом оно берётся и тянется как резина или можно сказать как шерсть какае то ,скажите рана как до конца заживет оно слезит само или нужно удалять хирургически я так переживаю по поводу этого я места себе не нахожу .фото сделано на 6й день раны
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Должноо пройти само. Важна глубина поражения. А ее не я, не Вы не знаете.