Консультации / Андрология

Ожег на краиней плоти

Здравствуйте , недавно использовал суперчистотел для удаления бородавки на ноге. Но после удаления я не помыл руки и пошел с ними в туалет помочиться . Взял пальцами крайнею плоть и в результате хим. Ожег , вроде не сильно большой и не сильно болит . В аптеке купил мазь "левомеколь" делал повязки из мази . На плоти покраснение , но после мази площадь ожога уменьшилась , но все ещё красная и появилось шелушение , а так же маленькие черные крапинки (мне кажется , это просто мертвая кожа ). Скажите я иду на поправление ? P.S стоит идти к врачу ? После ожога прошло 3 дня . Когда я почувствовал жжение я сразу начал промывать водой , как было сказано в инструкции . Ожог всего один , видимо остатки щелочи были на большом пальце . Это научило меня , как говорила мама "всегда мои руки " .
Обязательно идти к врачу
Консультация врача андролога на тему «Ожег на краиней плоти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 марта 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.