Консультации / Хирургия

Ожог суперчистотелом

Здравствуйте. Так получилось что прожгла палец суперчистотелом , сначала была сильная боль сверху раны оно чёрное утром проснулась не чувствовала пальца сегодня четвёртый день чувствительность вернулась но там где чёрное вообще не болит когда надавливаю то где- то внутри боль появляется и болит вокруг раны , прилаживала левомеколь и мазь Вишневского скажите это чёрное само сойдёт или нужно к врачу обратится или оно заживет нормально? сейчас нет возможности посетить врача и сильно переживают по поводу этого
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при первой же возможности покажитесь - хирургу или дерматологу. используйте мазь левомеколь - вишневского не трожьте