Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на груди

Здравствуйте! Около гола назад на моей груди появились красные, похожие на прыщики пятна. В течение времени они стали увеличиваться в размерах и твердеть. Мазал их базироном и синтомицином, но никаких улучшений не было. Несколько месяцев назад начал прижигать их "суперчистотело", после первых трех раз они уменьшились, но в последнее время остаются только ожоги, а сами образования не уменьшаются.Пожалуйста, подскажите, что это вообще такое и как от этого избавиться! Заранее благодарен. Всего Вам доброго!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. То что вижу я на фотографиях - это гипертрофические рубцы. Проводимая Вами терапия не допустима.