Консультации / Гинекология

Беспокоит то что обнаружились в середине цикла кровавые выделения

Здравствуйте! Меня зовут Нина,мне 25 лет. Живу в небольшом городе. Замужем 2 года, менструальный цикл 28 дней, абортов,выкидышей,заболеваний половых не было, всё в норме,иногда менструация начинается с болью внизу живота,но на 2 день всё проходит. Каждый год прохожу мед.обследования,говорят здорова. А вот в чём суть проблемы на данный момент. Менструация прошла 2 недели назад, в месячные был половой акт без предохранения, потом заболела ОРВИ, принимала антибиотики, вчера вечером стал болеть низ живота, погрелась в ванной, думала пройдёт, выходя из ванны почувствовала резкую боль внизу живота,а после обнаружила кровавые выделения,которые продолжаются до сих пор,не обильные,как при менструации. В рабочее время непременно обращусь в больницу,но сегодня приема в больнице нет, гинеколога сегодня в больнице нет, дать совет и оказать помощь никто не может. Сейчас чувствую слабость и голова кружится,t в норме, в чем может быть причина данной ситуации и какие необходимо пройти обследования, или сдать анализы? Спасибо. Прошу о конфиденциальности.
Добрый день, Нина. Как можно скорее вызовите бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в больницу. Вы неправы, вам в любой ситуации будет оказана помощь. Если нет гинеколога, экстренную помощь оказывают хирурги. А в вашем случае возможно именно это.