Консультации / Педиатрия

Сильно покусали лицо у грудничка

Здравствуйте, с утра на малыше (5 мес) я заметила на лице, немного на шее, на затылке и одной ручке прыщики. Не могу понять кто кусил, подскажите пожалуйста?! Могут быть ли это постельные клопы?? Что делать? Чем мазать? Идти ли к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сыпь на фото выглядит как укусы насекомого. Но необходим очный осмотр врача .