Консультации / Педиатрия

Уплотнение в груди у мальчика

Добрый день! Сегодня обнаружила у сына 9 лет и 8 месяцев уплотнение в одной груди,говорит немного побаливает .У меня паника, может ли быть такое раннее созревание? К какому врачу нам пойти,посоветуйте,что делать, какое обследование пройти? Спасибо))
Добрый день! Гормональная перестройка начинается уже примерно с 10 лет. Но нужно обратиться к эндокринологу и проверить гормоны. Здоровья Вам!
Спасибо))