Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте Мне 22 года и я хочу поставить брекеты В связи с этим есть 2 вопроса 1) Мне года 4-5 назад удалили 47й зуб и я все еще не вставил новый.Поставлю по возможности Можно ли ставить брекеты без одного зуба и поставить зуб в процессе ношения либо после или необходимо иметь все зубы ,чтобы они все одинаково срослись? 2) Я нахожусь в Испании и есть возможность поставить брекеты через знакомых по очень дешевой цене еще и хороших мастеров своего дела.Могу ли я поставить их здесь и потом ходить на ежемесячные осмотры к другому врачу в России либо хотя бы половину срока ношения брекетов осматриваться у другого врача или это очень не рекомендуется? спасибо!
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. По вопросам вкратце: 1. Можно и в процессе все сделать 2. Вряд ли кто-то из докторов возьмет на себя ответственность доделывать работу коллеги. Если ваш доктор в Испании знает кого-либо из РФ и сможет вас ему передать - то вперед!