Консультации / Неврология

Онемел мизинец

Здравствуйте, Играла с ребёнком 8 лет, Он укусил меня за запястье на левой руке, очень сильно, сначала немного припух , но на следующий день припухлость прошла, но остались болевые ощущения, сегодня третьи сутки если тронуть немного болит и неприятные ощущения в виде покалывания и от места укуса и весь мизинец как будто онемевший, но сгибать могу, во время непроизвольных движений как будто током бьет в место где укус , подскажите пожалуйста может ли это быть серьезным очень переживаю так как уже третьи сутки , а чувство онемения и покалывания не проходит. Заранее благодарю
можно провести обследование ЭНМГ , чтоб понять был ли поврежден нерв во время укуса, если да то насколько, а пока принимайте нейромультивит по 1 таб * 3 раза в день