Консультации / Хирургия

травма ногтя

Добрый день! Моя дочь почти 2 года назад прихлопнула ноготь на большом пальце дверцей машины. Ноготь не слез, в месте удара долго не проходила чернота, а сейчас в том месте, под ногтем пустота. Очень неприятно, особенно когда подпиливает, и эстетически ее смущает. Что делать? Спасибо...
Здравствуйте. после того, как подногтевая гематома (синяк) рассосалась, на ее месте осталась эта "пустота". Есть небольшая вероятность, что со временем этот дефект сгладится. С уважением, Литвицкая Т.П.