Консультации / Хирургия

Вырезали фурункул

здравствуйте я на 10недели беременности вчера 2 09 мне на животе вырезали фурункул сказали делать перевязки но у меня в дырке засунута марля и она прилипла мне очень больно её удалить потскажите как мне быть????в поликлинеке хирург в отпуске можно ли мне в калоть ледокаин и удалить этот бинт???
Размочите салфетку перекисью или мирамистином, она свободно выйдет из раны