Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, мне 18 лет и недавно я лишилась девственности.. Половых актов было всего несколько, но я ни разу не испытала оргазм. Дело в том что с детства я мастурбировала скрестив ноги и напрягая мышцы... Может я просто привыкла к мастурбации и теперь не знаю как отвыкнуть.. После секса особого желания мастурбировать уже нет, к счастью. Хотя, иногда и случается.. Как решить мою проблему? А ещё во время полового акта у меня выходит воздух из вагины.. Меня это смущает, а партнера вроде нет, но все же можно ли избавиться от этих звуков? Размер полового члена вроде нормальный не тонкий и не короткий. В чем может быть причина? Но главный вопрос, как получить оргазм? Очень боюсь что так и не смогу никогда испытать это с партнером.
Здравствуйте! У большинства женщин оргазм приходит постепенно и со временем, желательно с постоянным партнером, когда присутствуют чувства и отношения лишены явных конфликтов и противоречий. Да, мастурбация путем скрещивания ног и напряжения мышц является не физиологичной. Необходимо перейти на клиторальную стимуляцию, которая как раз необходимо для запускания необходимого возбуждения для достижения оргазма. Выход воздуха из вагины во время полового акта - норма, тут не стоит переживать. Для полного анализа вашей сексуальности и сексуальности партнера с выработкой конкретных рекомендаций полезна консультация врача сексолога.
Я автор поста о том что не получаю оргазм, так как с детства мастурбировала скрещиванием ног.. Мне посоветовали перейти на клиторальную стимуляцию. Как это сделать ?
Здравствуйте! Это обычная мастурбация с помощью клитора своей рукой.