Консультации / Онкология

Воспалилось пятно после удаления родинки

Здравствуйте! 4 месяца назад удаляла родинку электроножом в онкоцентре. Гистология онколог сказал нормальная. Но буквально вчера пятно на месте удаления треснуло по переднее и мне кажется там какое то уплотнение небольшое. Я не могу понять может это рубцевание или же что то другое... Можно ли пойти просто к хирургу или надо к онкологу.
Здравствуйте! Да, можно просто пойти к общему хирургу, раз по результатам гистологического исследования никакого злокачественного процесса выявлено не было. Только не забудьте взять с собой справку с этим гистологическим заключением. Удачи!
В гистологии написано: Микро описание: Фрагмент фиброзированой ткани. Что это означает... Помогите разобраться пожалуйста...
Это означает, что злокачественного процесса нет.
Спасибо вам большое!