Консультации / Сексология

проблема

Извините,что к вам с таким вопросом обращаюсь,я с молодым человеком встречаюсь больше 2х лет,я девственница,мы пытались что-то изменить,но мне очень больно,ничего не получается даже с предварительными ласками,пытался и пульсирующими движениями вводить слегка не спеша,аккуратно,вводил до конца свое дело сделал,а мне не приятно было,когда входил выходил неприятное чувство было какбудто внутрь что то вводят и вытаскивают,оч туго в общем,но я девственница 100%,потому что раз на раз не приходится,оч редко так получается,в основном войти не может оч больно,боли что прям в мозг отдает боль,что делать?подскажите пожалуйста!У врача не была
Что-то не вяжется: Вы ПИШИТЕ: 1. "аккуратно,вводил до конца свое дело сделал" - вероятно, введение было ВСЕГО члена, да? И тут же: 2. "я девственница 100%" - а в доказательство; 3. "раз на раз не приходится,оч редко так получается,в основном войти не может". Так вот, ЕСЛИ хоть раз член был введен во влагалище хотя бы наполовину, о девственности и речи нет: плева давным-давно отсутствует. Другой вопрос - почему все еще больно? Но к де
извините ответ не до конца дошел,пришлите ещё раз пожалуйста
Ох, извините: стукнул по какой-то НЕ ТОЙ клавише - и все улетело. И, как я вижу - даже два раза пропечатался неполный ответ. Я продолжу: Что-то не вяжется: Вы ПИШИТЕ: 1. "аккуратно,вводил до конца свое дело сделал" - вероятно, введение было ВСЕГО члена, да? И тут же: 2. "я девственница 100%" - а в доказательство; 3. "раз на раз не приходится,оч редко так получается,в основном войти не может". Так вот, ЕСЛИ хоть раз член был введен во влагалище хотя бы наполовину, о девственности и речи нет: плева давным-давно отсутствует. Другой вопрос - почему все еще больно? Но к дефлорации это уже не относится. Причины продолжающейся болезненности могут быть разные: 1. своеобразное строение влагалища, при котором к нему еще нужно приспособиться. Бывает редко, выясняется у гинеколога. 2. мужчина слишком поспешен и пытается войти слишком быстро и по-сухому. Придерживайте партнера и перед введением используйте МНОГО смазки (купите без рецепта в аптеке или в секс-шопе). 3. Неудобная поза - смотрите сами. 4. Слишком сильно боитесь - вот все и сжимается, устраивая дополнительные препятствия. Вообще говоря, при всех перечисленных и неперечисленных вариантах затруднений самый лучший совет звучит так: СДЕЛАЙ ВСЕ САМА. Вы ведь чувствуете себя гораздо лучше, чем партнер чувствует Вас, правда? Вот и делайте: не позволяйте вводить, пока вы хоть немного не успокоитесь (а еще лучше - и возбудитесь, хотя поначалу вряд ли это будет на фоне страха), обильно смажьте вход во влагалище и пенис мужчины, положите его на спину и САМИ СЯДЬТЕ НА ЕГО ПЕНИС - так, как ВАМ самой будет удобно. Вы будете чуть двигать телом, приспосабливаясь к изгибам влагалища - и все пройдет лучшим образом. Этот совет использовали уже многие и многие женщины в подобной ситуации - и порой даже присылали довольно подробные отчеты об успешности действий. Вот и у Вас все получится - и все у Вас будет. Удачи!
хм,спасибо,только как раз и я сверху была(больно входить по началу,больнее чем когда он сверху) и наоборот ничего не получается,больно,а потом просто не приятные ощущения,я не боюсь,достаточно спокойно ко всему этому иду,смазки достаточно....видимо вариант один,идти к гинекологу(
Насчет "хм" - это правильно: я ведь просто перечислил ВАРИАНТЫ, которые могли привести к болям, а вовсе не утверждал, что причины ТОЛЬКО в том или в этом. Вы сами проанализировали вопрос и ответ - и приняли решение на основании более обьемной информации, чем та, которую прислали мне. Удачи Вам!