анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Дочке 8 месяцев. Сегодня появились зеленые выделения из влагалища без запаха и внутри влагалища эта мутная слизь...Мы недавно перенесли ларингит и зубы с температурой до 39 гр. Есть и синехии,диагностировали в 6 мес. Какие анализы нужно сдать,чтобы понять какая у нее инфекция?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Начните как все мамы: обратитесь к детскому гинекологу. Врач сам определит, какие вам нужны анализы. Сообщите о перенесенном ларингите, покажите назначенное вам лечение. Так как вы уже были у гинеколога по поводу синехии, у вас сохранилось заключение. Его также захватите с собой. Если малышка страдает диагнозом, нарушением пищеварения или в семье есть дети, посещающие детские учреждения, сообщите это врачу.