Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте! Сменили смесь, т.к были колики у ребенка . Переходили по схеме. А новую смесь ребенок плохо кушаем(иногда ест 50 мл) и срыгивает, даже спустя 2 часа после кормления. Как вернуться к прежней смеси?
Здравствуйте! А не хотите попробовать Нуппи или Нуппи голд? эта смесь максимально приближена по своему составу к материнскому молоку, плюс имеет дополнительные включения в виде нуклеотидов для иммунитета , преиотиков для здорового животика и лютеина для хрения. Питание европейского качества (производится в Европе), мне оно нравится. В любом случае переход на новое питание (или старое) все равно осуществляется постепенно, в течение нескольких дней, иначе могут возникнуть проблемы с пищеварением Всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся