Консультации / Педиатрия

Не переваривается пища у младенца

Здравствуйте! Ребёнок родился с весом 2900 рост 48 см. Сейчас нам 9 месяцев, ребёнок весит 9080,рост 73 см. Искусственное вскармлевание.Всё было хорошо, а 2 дня у ребёнка жидкий стул и с кусочками пищи. Что это может быть?
Здравствуйте! Чтобы понять, что происходит с малышом, нам важно оценить 2 момента: 1. не вводились ли новые продукты, не было ли переедания 2. сдать анализ кала ан копрограму и посмотреть, что в ней. Стул с кусочками пищи--это всегда нарушение пищеварения, нужно понять, почему оно произошло (опищите питание в этот деньи накануне и результаты копрограмы), а я постараюсь Вам помочь. пока же я бы рекомендовала подключить ферменты, например, креон на каждый прием пищи для облегчения пищеварения Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся,