Консультации / Неврология

Огнестрельная травма ноги

Подскажите пожалуйста два года назад прострелили ногу из травматического пистолета ранения было в переднюю часть бедра на уровне бедренного треугольника рана с 10-рублевую манету и в глубину гдето 0,2 мм рана за рубцевалась, на данный момент очень беспокоит скорее всего жения в этом участке оно проходит можно сказать во внутренней стороне бедра и в паховой области слева в низу живота и чучуть в паховом канале, я вначале думал что это может быть паховая или бедренная грыжа, УЗИ не паховой не бедренной грыжи не онаружело. Подскажите что это может быть? Что-то с нервными окончаниями? Это вобще лечится? Или только хирургическим путем? Какое обследования в таких случаях делают? Купировать боль помогали таблетки нурафен, и как не странно свечи спазмолитические бускопан лучше всего помогал, но это на один день.
Здравствуйте! Нужно дообследоваться - сделать ЭНМГ нервов - похоже на повреждение бедренно-полового нерва. В этой зоне проходят крупные сосуды. Возможно появление аневризмы - сделайте УЗИ сосудов. После чего будет ясна дальнейшая тактика - консервативное или оперативное лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.