Консультации / Проктология

Геморрой или рак

Доброго времени суток доктор! Столкнулся с такой проблемой, как неизвестное образование. Не болит, не чешется, не беспокоит, разве что остаются следы крови на бумаге. Перешел на гигиенический душ. Все никак не решусь сходить на прием к врачу. Решил вот проконсультироваться с вами. Скажите пожалуйста, посмотрев на фото, как вы считаете что это может быть? Я понимаю что следует обследовать, но все же хотелось бы услышать ваше вердикт. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фотографии есть геморрой, но нужен осмотр для уточнения диагноза, так что приходите на прием! С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.