Консультации / Онкология

Здравствуйте Помогите моей маме Врачи тянут с лечением

Моей маме 57 лет, в марте 2015 года был поставлен диагноз Мтс левой Мж -3ст, было 8 хт, удалена левая грудь и получено 18 лучевых терапий. В начале июня 2016 уплотнился и покраснел послеоперационный шов. Весь июнь и июль сдавали анализы, 1 августа у мамы начались боли, поставили диагноз-Мтс мягких тканей, Мтс костей, Мтс легких. 11 августа был консилиум, назначили химию аж на 8 сентября. За этот период начался распад опухоли, выделяется жидкость и иногда слегка кровоточит, + накопилось 1,5 л. жидкости в легких, отекла левая рука из-за лимфы. 2 сентября отменили химию из-за распада, пониженных лейкоцитов и плохих анализов печени. Назначили новый консилиум. Нам врач сказала что все, скоро конец......помогите есть ли какая-то надежда????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению при такой распространенности процесса показана только паллиативная терапия. Протоколов лечения таких состояний , к сожалению, пока нет.