Консультации / Лекарственные препараты

Совместном приеме мексидола и алкоголя

Здравствуйте. Прошу проконсультировать меня о совместном приеме мексидола и алкоголя. Хочу принять однократно мексидол + 200-300 грамм шампанского или белого вина. Принимать собираюсь однократно, в дальнейшем совмещать прием не собираюсь. Есть ли опасность при таком приеме или от однократного приема пагубные последствия будут не значительные?
Добрый день! Влияние будет незначительно. Возможно усиление действия алкоголя, опьянения, но это на это время и снижает эффективность лечения, поэтому в дальнейшем лучше не совмещать. Здоровья Вам!