Консультации / Педиатрия

Частые орви у ребенка

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Дочка,почти 7 лет,с 16 июня заболела 3раз!первый раз болели продолжительностью в 1 месяц,с диагнозом аденоидит хронический трахеит.лечились антибиотиками полидекса,хемомицин пили,сироп эреспал.Буквально через неделю снова хлюпание в носу,заложенность левой ноздри,назначили рентген,который показал пристеночное утолщение левой гайморовой пазухи.ходили к ЛОРу,назначил флюдитек,промывание аквамарисом,назонекс на ночь,тонзилгон.Помогло!но вчера опять температура,хлюпает нос,местный педиатр опять написал орви тонзиллит,назначил арбидол и бицилин 1,5млн 1 раз в месяц на 6 месяцев!меня пугает такое лечение,никаких анализов не допросишься!сдавали сами кровь клинический анализ,все в норме,только лейкоциты 12.подсажите,как быть!ребенок не успел пойти в школу,а уже болеем!
Вы ни как не вылечите ребенка полноценно поэтому все эти 3 заболевания можно связать воедино. Температура и даже наличие видимого насморка не является критериями выздоровления. Надо ВЫЛЕЧИТЬ девочку
Что вы можете посоветовать?может какие то анализы сдать? Я не знаю к кому можно обратится для полноценного лечения,в нашем регионе к хорошему специалисту запись только на октябрь!
анализ крови клинический, анализ мочи общий, нализ крови Ig к ТОРЧ инфекциям, имунный статус по фракциям и осмотр и личный прием специалиста