Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Добрый день. У мужа обнаружился пиелонефрит. Из антибиотиков назначили бисептол и нолицин. Подскажите, через какое время после курса данных антибиотиков можно начинать пробовать зачать ребенка?
Здравствуйте! Рекомендую переадресовать этот вопрос урологу. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна