Консультации / Педиатрия

Ребенок ничего не ест кроме груди в год и три месяца

Здравствуйте. Дочке год и три месяца, она на грудном вскармливании. Отказывается кушать обычную еду, ничего не кушает, кроме груди. Это нормально, если нет, что делать подскажите пожалуйста.
Добрый день! Это нормально, если мама постоянно дома. Маме нужно наладить уход из дома, регулярный, чтобы ребенок ел с бабушкой/няне/доверенным лицом мамы. Человек, с которым находится ребенок садится ВМЕСТЕ с ребенком есть, показывает личным примером как здорово есть (каждые 2-3 часа, небольшие порции). С уважением, Климова Ю.А.