Консультации / Стоматология

Почему у моих детей зубы поздно появляются?

Добрый день.У моих детей зубы вырастают после 1,5 летия и быстро у них появляется кариес. Поздное появление зубов и быстрые заболевание зубов с чем может быть связано?
Здравствуйте!скорее всего это связано с тем ,что в полтора года ребенку из еды дают практически все,а зубы еще не окрепшие,поэтому и поражаются.Следите за гигиеной полости рта