Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте. Дочери 1 год 7 месяцев. Вчера выявили аскариды. После консультации с педиатром, дала зентел + антигистамин + сорбент. Вечером поднялась температура 37.4. На ночь дала нурофен. Утром дочь покушала нормально, игралась, но снова поднялась температура 38.3. Дала ефералган. Как быть в такой ситуации?
Добрый день. Такое возможно при массовой гибели глистов, но необходима очная консультация педиатра для исключения других возможных причин.
Спасибо! А как долго может держаться температура? И что имеется ввиду под другими причинами?
Что угодно, начиная с ОРВИ