Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите что-то подхватил

Здравствуйте Павел Андреевич. Буду очень признателен, если уделите моему вопросу минутку. Все началось после удаления миндалин под общим наркозом. Прошел 3 курса антибиотиков за несколько месяцев: до операции Аугментин, Бициллин-5 и Цефтриаксон после операции. Первые две недели после операции чувствовал себя отлично, после того как сошел фибрин - покраснело горло и начался понос со слизью. Появилась сильная потливость по ночам, сушит носоглотку, синяки под глазами, вены на глазах сильно напряжены иногда даже лопаются, головокружения, схваткообразные боли в животе преимущественно справа от паха до ребер (спереди и сзади), температура скачет до 37,5. И все это происходит преимущественно в первой половине дня, а ближе к вечеру симптомы притупляются. Общий анализ крови в норме; АСТ, АЛТ, ЛДГ, мочевина – в норме; моча: КЕТ++ 50 mg/dL,БЕЛ+- 10 mg/dL, АСК+++ 50 mg/dL; мазок из зева: klebsiella pneumoniae обильный рост на фоне нормальной микрофлоры; ВИЧ, гепатит, сифилис - отрицательно; УЗИ щитовидки, брюшной полости (печень, желчный, поджелудочная, селезенка) - в норме. Мирамистин и кора дуба в горло, пью вторую неделю Энтеросгель и Бифидумбактерин - краснота в горле спадает, немного перестала кружиться голова, проходят боли в животе и температура не так уже скачет. Но всеравно сохраняется ужасно ослабленное состояние особенно по утрам. Боюсь, что если перестану пить Энтеросгель, то слягу совсем. Стул до сих пор нестабилен. За 3 месяца я похудел с 92.5 до 79 при росте 176. Подскажите, в каком направлении мне дальше двигаться? Какие анализы еще сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Копрограмму, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс, УЗИ обп.