Нет секса,что делать???

анонимно
Здравствуйте.У нас с мужем проблема в сексуальном плане, мы занимаемся сексом 2-3 раза в месяц, секс длиться не больше 3 минут(он очень быстро кончает).Я даже не успеваю возбудиться.Это происходит на протяжении 6 месяцев, хотя до этого у него было всё в порядке,секс был ежедневным ,и длился не меньше 30 минут.Мы в браке три года,Мужу 29 лет,мне 23.В чём причина таких изменений?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. ВНЕЗАПНО бывает только тревма или что-то психологическое. О травме Вы не пишите, а что именно с мужем приключилось полгода назад - Вы не пишите. Подумйате на эту тему и напишите еще раз - обсудим. Удачи!