Консультации / Отоларингология

Неприятный запах

Добрый день! дело в том что у меня часто болит горло из-за этого бывает что мой голос не очень ясно выходит, как то мне постовили диагноз хронический ларингит скажите из-за этого может исходить неприятный запах из за рта или из носа. Ещё одна проблема года 2, 3 назад у меня был маленький нормальный нос, но почему то потом сильно изменился стал больше и кончик носа опустился, ноздри и крылья носа ну знаете как у негров носы таким. Не могу понять почему? мне сейчас 21 лет и скажите как лечить ларингит?
Добрый день! По Вашим жалобам можно предположить наличие хронического тонзиллита, который требует регулярных курсов консервативного лечения (промывания н/м, медикаментозная терапия). Необходимо обратиться к врачу для обследования и назначения эффективного лечения. Форма носа могла измениться за счет интенсивного роста хрящей и костей носа в период полового созревания (если не было травм носа). Доброго Вам здоровья!