Консультации / Офтальмология

Какой степени моя близорукость

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить степень моей близорукости. Я правильно понимаю, что астигматизм у меня на обоих глазах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Исходя из присланной Вами выписки, у Вас миопия средней степени и сложный миопический астигматизм обоих глаз.
Спасибо за ответ, а можно узнать, сколько дптр у меня близарукость и разницу рефракции в двух главных меридианах? Для обоих глаз.
Добрый день! У вас на правом глазу – в условиях мидриаза («расширенного зрачка») миопия -5,5 D с астигматизмом (разницей) - 0,75 D, угол 178. На левом глазу - в условиях мидриаза («расширенного зрачка») -3,75 D с астигматизмом (разницей) - 1,0 D, угол 169.