Консультации / Неврология

Дрожь в ногах у ребенка

Здравствуйте!Моей дочери 12 лет и 7 месяцев .С 5 лет страдает головными болями.Прошли все возможные обследования ээг во сне,мрт 2 раза (заключение мрт умеренная наружная гидроцефалия.)узи сосудов головы(ангиодистония по гипертоническому типу.)поставили диагноз мигрень.2года назад у неё появились такие симптомы дрожь и боль в коленях иногда слабость в ногах.Обратились к неврологу ничего не обнаружили.затем к ортопеду который на основании снимков сказал сто похоже на осгута шлатера но сказала что течение какое то странное .Спросила у нас небыло ли у нас травмы ноги в правой коленке так как коленко плохо сгибаетсяи не до конца.Назначила тепло и гимнастику.Я спросила у нее про дрожь в ногах она сказала не знаю что у вас там дрожит.сегодня 01.08.2016 дочь пришла после прогулки с жалобами на дискомфорт и слабость и дрожание в ноге где стопа сверху и выше.я посмотрела как она прошлась по комнате(она не сгибала ногу в голеностопе а как бы волочила говорила что дрожь и слабость.Я начала очень переживать так к какому врачу нам всетаки обращаться если ортопед и невролог ничего не говорят.Чтобы это могло быть.Если можете посоветуйте.
Здравствуйте. Заочно ничего предположить не могу, описание малоинформативно. Возможный спектр - от педиатра до психолога.