Консультации / Хирургия

Шишка на голове у ребенка

Когда моё ребёнку было около месяца я заметила у него на голове шишку.когда пришли в поликлинику я просила у хирурга,что это.он сказал атерома.в 4 месяца мы перешли в другую поликлинику,я там задала вопрос хирургу.он отправил нас на рентген.рентген показал ,что это кость,то есть череп такой формы и ничего страшного.стоит ли ещё куда нибудь обращаться?или рентген не может ошибаться и правда ничего страшного?
Атерома на рентгене не видна. Без осмотра ребенка отвтить на ваш вопрос я не могу. Лучше получить еще одно мнение.