Консультации / Хирургия

Посоветуйте пожалуйста

Ув. Роман Анатольевич , у меня такая проблема , я глубоко порезал безымянный палец стеклом , в районе подушечки на ладонной стороне , но порез дошёл и до верхней фаланги, сразу же обратился в травм пункт , палец зашили , когда сняли швы ,я обнаружил , что подушечку пальца я не чувствую ,она как замороженная, и палец в районе последней фаланги не гнётся , прошло уже три недели после пореза, сейчас в области пореза наблюдается посинения вокруг. рубец сухой , не гноится..будьте добры , скажите насколько это серьёзно, и когда восстановится чувствительность (если восстановится) ? почему область повреждения начала синеть , ? Может вы что то посоветуйте ?Заранее благодарен.
Добрый день! Чувствительность может восстанавливаться до 6 месяцев. Подвижность пальца должна восстановиться, для этого необходимо начинать работу с кистевыми эспандерами