Консультации / Психология и психиатрия

Со мной творится странное

В прошлом году осложнились отношения с мужем, с которым прожили 30 лет. В результате в этом году развелись. Видимо, на этой почве развилась, мягко говоря, очень повышенная сексуальность. Мне 52 года, но выгляжу я хорошо. Было очень много разных партнеров для секса, разного возраста. Сейчас один, парень 35 лет. Секс с ним 3 раза в сутки, а мне все мало. Без секса очень сильно болит живот, просто невозможно работать. Я не могу поехать ни на конференцию, ни на отдых...Мастурбация состояние облегчает, но только на полчаса. Спорт не помогает никак. Обращалась к гинекологам - ничего не нашли, сказали, что абсолютно здоровая женщина, посоветовали завести еще 2 любовников. Эндокринолог сказала, что нет таблеток или уколов, способных улучшить мое состояние. Психиатр назначила нейролептики и антидепрессанты, диагноз: навязчивое некотролируемое состояние. Я еще назначеные лекарства не пила, только выкупила. Сама я считаю, что проблема действительно психологическая. Но почему-то выражается в каких-то физиологических странных потребностях. Нужно ли пить назначенные лекарства? Может быть, есть и другие методы лечения? Что Вы думаете по поводу написанного?
Я думаю, Вам требуется более специализированная консультация, а именно - сексопатолога.