Консультации / Логопедия

Ребенок 1 год 5 мес не произносит звуки и и е даже э

Дочке 1 год 5 мес. Говорит "баба", "мама", "папа" и т.д., даже "Ася". Пародирует животных, но только тех, у кого есть звуки "а" и "у" - га-га, ав, мяя, гугу. Беспокоюсь, что никак не произносит звуки "и" и "е", даже хотя бы "э". Что делать?
Здравствуйте, пока ничего. Ребенок еще маленький и по возрасту его положено говорить неправильно.