Консультации / Сексология

Испытываю возбуждение только при просмотре порно

Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. Очень рано начала прибегать к стимуляции клитора вибратором, получала клиторальный оргазм. Половую жизнь начала в 19 лет. Что касаемо именно ориентации, то я до сих пор в этом не разобралась, так как платонические чувства могу испытывать к лицам любого пола. Но не испытываю возбуждения и сексуального влечения ни к мужчинам, ни к женщинам. Вернее, влечение не полностью отсутствует,а лишь изредка появляется и оно почти не заметно. Что касаемо ласк партнера - ни женские, ни мужские ласки не приносят никаких ощущений: неприятных ощущений нет, приятных тоже. Во время секса ни со своим, ни с противоположным полом не испытываю приятных ощущений. чаще бывают неприятные, но по гинекологической части проверялась сотни раз. там все хорошо. Возбуждаюсь исключительно от просмотра порно. Что со мной? Влияет ли многолетнее прибегание к мастурбации вибратором? Слышала еще про такой термин. как асексуальность, но при нем, вроде, не испытывают возбуждения даже при просмотре порно. Я схожу с ума.
Доброго времени суток! Ситуация очень интересная и необычная. Вероятно ваша ориентация бисексуальная, а вы увлеклись просмотром порно и заменили им нормальный секс. Советую все же завести полового партнера (мужчину или женщину это решать вам), уменьшить при этом просмотр порно. Если у вас клиторальный оргазм, то используйте позы, стимулирующие именно эту зону. Также можно пользоваться вибраторами (вуманайзерами). надеюсь вы определитесь в своей ориентации и будете вести регулярную и полноценную половую жизнь. Удачи!