Консультации / Стоматология

На половину полый зуб

Здравствуйте мне 17 лет, сегодня днём почувствовал, что один из верхних зубов шатается, при проверке оказалось, что это зуб который не до конца вылез застряв между соседними, когда зуб выпал при осмотре он оказался на половину полым, в чём может быть причина и как это может повлиять на место где он рос. П.с. не могу понять молочный или коренной.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по Вашим фото - это молочный зуб, но он должен был смениться раньше. Вам стоит обратиться за консультацией к стоматологу.