Консультации / Отоларингология

Определение срочности вмешательства Киста правой верхней верхнечелюстной пазухи носа

Добрый день Уважаемы Консультанты! 30.08.2016 сходила (подарили купон) на МРТ головного мозга и гипофиза. Заключение и снимок проблемной зоны во вложении. Симптомы на сегодняшний день: 1) постоянные головные боли тянущего характера, изредка бывает гул в ушах 2) частые головокружения 3) тяжелое дыхание левой пазухой носа. Подскажите, насколько это состояние экстренное? Просто сейчас на платную медицину совсем нет денег, а по записи ЛОР примет не раньше чем через месяц. Нужно ли срочно бежать в больницу? подробно результаты МРТ тут, с программой для просмотра (то, что записали на диск в мед. учреждении) https://yadi.sk/d/0mz9vf1uufu46
К вопросу приложено фото
Добрый день. Чем раньше Вы начнёте лечение, тем лучше. ЛОРы в поликлиниках часто идут навстречу таким пациентам и принимают вне очереди.